2 отзыва о стоматологии ВИВАТ ул. Лермонтова, д. 38 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИВАТ ул. Лермонтова, д. 38

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 743 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Лермонтова, д. 38
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (914)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИВАТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 743 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в сентябре 2021 года в клинику с тем, что у меня выпал старый протез, пришлось делать новый. Но для того, чтобы делать новый протез необходимо было пролечить зубы под коронками, которые были некачественно пролечены прежними врачами. В данной клинике пришлось лечить зубы под коронками полностью то есть делать двойную работу: распломбировать все каналы так как каналы были некачественно запломбированы (то есть не полностью заполнены, как мне пояснил врач по результатам снимков) и снова запломбировать. Это был очень долгий процесс так как неизвестно было каким раствором пользовались предыдущие врачи, было трудно извлекать прежние пломбы и не все каналы были запломбированы в полном объеме, врач был удивлен что как до сих пор все обошлось благополучно. Лечащим врачом был Жолдош Эсенгельдиевич Дуйшебаев. Очень опытный, терпеливый, спокойный, компетентный, знающий свое дело. После лечения сделали протез. Врачи и медицинские сестры очень внимательные, вежливые. Постоянно спрашивают как чувствует себя пациент, не устал ли. Рассказывают подробно о всех своих действиях, которые они делают. Правда немного была огорчена администраторами, когда столкнулась с подачей документов на налоговые вычеты, оказалось что не все ставили печати и подписи в актах о выполненных работах. Пришлось дополнительно ходить туда, чтобы поставить печати и подписи, но даже и тогда не предложили копию лицензию, хотя сказала что это нужно для того чтобы подать в налоговую. Думаю руководитель учтет эти замечания и доведет до своих сотрудников.
Отзыв получен после приема
14 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечение проходил муж. В клинике чисто, все сделали быстро. Очень удобно, что она круглосуточная, обратились в 12 ночи и нас приняли, вырвали зуб. Но потом были небольшие осложнения, сходили в государственную клинику. Там прописали антибиотики и полоскание. Сейчас все в порядке, ничего не беспокоит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматологическая клиника ВИВАТ (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматологическая клиника ВИВАТ .